Лето-2016.Начало.

Сезон летнего оздоровительного отдыха  в ЗОЛ им. Полка "Красные Орлы" стартовал. Заезд 2 июня  прошёл организовано. Открытие же первой  смены, по степени задора, только укрепило настрой ребят и педколлектива  на веселое, насыщенное и  полное впечатлений  лето. 

Образовавшаяся под вечер 4-го июня  непогода  не помешала открыть первую смену  по всем орлятским правилам и на должном уровне. В столовой царила самая,  что ни на есть праздничная атмосфера. Традиционный  протокол был выдержан неукоснительно: сдача рапортов, высокие гости и конечно же поднятие флага. С приветственным  словом к присутствующим  обратилась  руководитель управления образования администрации Катайского района  Валентина Яковлевна Кузнецова:

"Я желаю вам, ребята,  отдохнуть весело, с азартом и солнечно. Набирайтесь свежих сил и новых идей. Всего вам самого доброго!"

Доброго пути, орлятам первой смены пожелала и  директор лагеря, Татьяна Владимировна Истомина. В свою очередь, ее заместитель   по воспитательной работе,  Оксана Викторовна Сучкова,  представила руководителей кружков,  а также  состав корабельной команды, которая, в рамках этой смены,  отправится,   вместе с отдыхающими,   в  путешествие  под названием  "Вокруг света за 21 день". В ходе этого своеобразного плавания ребят ждут тематические станции в форме островов:   Остров мастеров, экологов, сказок, моды и другие. 

 

Неофициальная часть вылилась, главным образом,  в задорный танцевальный марафон, где  зажигательные флешмоб-номера были призваны эмоционально сплотить детей, вожатых и воспитателей. Получилось здорово. Таким же обещает быть и все лето-2016, ведь это только начало. 

"РАДИО ОРЛЯТ", Информационно-творческое звено ЗОЛ им. Полка "Красные Орлы". 

Write a comment

Comments: 0