мы говорим вам до свиданья!

Вот и пролетело время веселых весенних каникул! Дети, что провели их в МАУ ЗОЛ им. Полка «Красные Орлы» разъехались по домам, но в память навсегда останется это время, время радости и новых открытий, встречи с друзьями и исполнения мечты. 28 марта 2016 года состоялось торжественное закрытие первой весенней смены. Спущен флаг, отзвучал гимн, на глазах блестят слезы! Жаль, что мы расстаемся, но это лишь еще один повод снова встретится летом в полюбившемся лагере.

А затем, после вкусного ужина, началась церемония награждения. Лучшим, наиболее проявившим себя ребятам были вручены грамоты, все дети получили сертификаты о прохождении краткосрочных курсов по разным направлениям деятельности. Слова благодарности детей в этот вечер звучали в адрес воспитателей: Матюх А.Н., Артемьева А.Ю., Поташкиной Н.С., Сучковой О.В., инструктора по физкультуре Ватагина Р.А., повара Никифоровой Т.В., кладовщика Неклюдовой В.С., заместителя директора Свежинина В.В. и директора Истоминой Т.В.

Праздничный концерт, подготовленный силами юных артистов и их педагогов, длился три часа! Он включил в себя лучшие вокальные и танцевальные номера, демонстрацию поделок, изготовленных в период проведения смены, показательные выступления клуба рукопашного боя.

Финальной точкой прощального вечера стали фильм о жизни в лагере и праздничный фейерверк.

Потом были традиционные «свечки», ночная дискотека, работала веселая почта и конечно сердечные разговоры о том, как здоров, что мы все собрались в лагере, что мы обязательно встретимся вновь и будем всегда помнить эти семь весенних дней, что сдружили нас!

Так быстро пролетели дни,
Отмерено нам было мало,
Так отчего же не понять,
Так быстро сердце застучало
От слёз намокнет парапет,
И тучи хмурясь, разойдутся,
Обнимут нас в последний раз все воспитатели и мило улыбнутся…

 

До свиданья, ребята! В добрый путь наши Орлята! Мы будем ждать новой встречи с вами!

Write a comment

Comments: 0