весна шагает по отрядам...

23 марта наш лагерь вновь приветливо распахнул свои двери мальчишкам и девчонкам Катайского района. Все они стали участниками тематической смены «Весенний переполох».

Весна- это замечательное время года, когда из спячки выходят не только природа и животные, но и люди! Именно теперь пришло время веселого переполоха в загородном лагере имени Полка «Красные Орлы», встречи старых и новых друзей, получения нужных знаний и навыков.

Участники смены смогут освоить технику квиллинга на занятиях в творческой студии «Волшебные пальчики», попробовать себя в роли артиста в театральном объединении «Ералаш», стать танцором и вокалистом на занятиях клуба «Позитив», научится быть крепче духом и телом на занятиях по самообороне.

 А еще в нашем лагере можно просто дарить улыбки знакомым и пока не знакомым ребятам, наслаждаться прелестью весенней капели и вдыхать полной грудью свежий лесной воздух!

 

В общем- прощай, зима, прощайте, вьюги, прощай, холодный плен снегов, наш лагерь встретит вас всегда как друга, пришла весна нет больше холодов! 

Write a comment

Comments: 0